adware virus protection

Менять или не менять?

Менять или не менять?
No Comments

А вы знаете, когда нужно менять зимнюю резину на летнюю?

Очень многие задаются этим вопросом. На улице потеплело и светит солнышко и Вы приняли решение о переобувки своего » коня «.
Так ли это не безопасно? Погода , особенно в начале сезона может быть несколько обманчивой. Казалось только что птички пели и солнце светило , но не прошло и часа как пошел снег и на дорогах образовался гололед… Неприятная ситуация правда?

Так Вот: Зимние шины стоит менять на летние тогда, когда уже не предвидится заморозков, а среднесуточная температура держится выше +5-7 градусов.

Не рекомендуется раньше положенного срока производить переобувку своего автомобиля в целях безопасности себя и окружающих 😉.

Команда Shinokoff рекомендует задуматься о смене летней резины на зимнюю , когда температурный режим будет позволять и вероятности заморозков или снегопада не предвидится.!!

Ну а если Вы все же надумали переобуваться- Звоните нам👌🏻🚙

Квалифицированные и опытные мастера прямо у Вашего дома, работы , учебы -быстро и качественно произведут замену зимней резины на летнюю ! При необходимости выпрямят или заварят диски , починят проколотое колесо , четко отбалансируют Ваши колеса , а так же упакуют Вашу резину в пакеты и даже помогут занести ее на балкон 💪

Нужно поменять зимнюю резину на летнюю?  У нас полностью оборудованные машины для замены и ремонта шин . Мы берем любой радиус колес 👌🏻🚙

Больше нет никакой необходимости самим заниматься этой тяжелой задачей! Полный спектр услуг не выходя из дома! Ведь мы приедем даже к Вашему загородному дому!

Так же у нас действует система скидок! ⚠

☎ Запиши телефон — Звони — Рекомендуй! ✍🏻

✔1 это удобно

✔2 это быстро

✔3 и конечно же это ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!

Нет времени ездить на стационарный шиномонтаж?

ЗВОНИ! и Мы тут же приедем)🚘
⚡ ⚡ ⚡ ⚡
🚓 3-5 МАШИНЫ 10%

🚕 6-15 МАШИН 15%

🚗 ОТ 16 и ДАЛЕЕ 20%
———————————
🏘г.Санкт-Петербург и Лен. обл.
🏪 Круглосуточно
📲Телефон 900-32-54
📲ВК https://vk.com/club90347376

No comments.