adware virus protection

КОНТРАВАРИЙНЫЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ:

КОНТРАВАРИЙНЫЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ:
No Comments


1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы уже под фурой. Держать руль только прямо.
2. При любом заносе смотреть нужно не туда, куда тебя понесло, а туда, куда тебе нужно попасть. То есть не в пропасть, а на выход из поворота. Тогда организм сам сделает все, чтобы направить автомобиль туда.
3. Будьте внимательны при прохождении затяжных поворотов по ВНУТРЕННЕМУ радиусу (для вас внутренний, для встречных внешний). Если встречный автомобиль, проезжающий по внешнему радиусу начнёт заносить, то он поедет не в кювет, а в 90% случаях, после судорожных движений встречного водителя, он полетит вам в лоб.
4. Когда перестраиваетесь, то ускоряйтесь!
5. Не тормозите в повороте. В повороте только контролируемый разгон.
6. Всегда оставляй запасной вариант. Например, сомневаешься в обгоне, выезжай на «встречку», и тащись сзади, пока не будешь уверен на 100%, что обгонять можно. А если что, то возвращайтесь в свою полосу.
7. Если видишь, что встречная машина не успевает обогнать, включай правый «поворотник» и прижимайтесь к обочине ЗАРАНЕЕ. Не мигайте фарами, там может человек первый день за рулём.
8. Не лишним будет найти большую ровную площадку и попробовать свой авто в экстремальном торможении и разгоне. Раскачайте, почувствуйте предел. Ничего с вашим авто не случиться.
9. Если в машине «антибукс» не завязан одной кнопкой с системой курсовой стабилизации, то выключите его. Он вреден всегда! (на моноприводе). Особенно, если вы соберётесь проскочить с резкого старта перекрёсток. Старт будет не такой уж и резкий.

No comments.