adware virus protection

Зимние сюрпризы или как починить боковой порез

Зимние сюрпризы или как починить боковой порез

Многие из нас ждали зиму, но не все подразумевали, что с появлением зимы на дорогах можно схлопотать повреждение шины, в частности боковой порез. О нем сегодня и поговорим.
Боковой порез можно поймать при попадании в яму с острыми краями, отеревшись об бордюр или получить ”знак внимания” от ненормального соседа и тд. Или к примеру:
Плохо убранные улицы, заезжаешь на парковку, хочешь припарковаться, а под снегом арматура … хлоп и боковой порез пойман…
Неприятно правда… Конечно если покрышка уже не первой свежести, то лучше ее заменить на подобную, но если колесо новёхонькое, да еще очень дорогое … то встаёт вопрос о ее ремонте!
И у нас есть решение!

горячая вулканизация ремонт бокового пореза шины

Наши специалисты решат такую проблему путём холодной или горячей вулканизации.
Времени уйдет гораздо больше, чем на ремонт обычного прокола, ведь на горячую вулканизацию уходит порой по 1,5 часа, но зато покрышка отремонтирована и готова в бой!

Но не стоит забывать о том, что ремонт — это временная мера!

 

К сожалению всё-таки попадаются случаи когда покрышка восстановлению не подлежит и наши специалисты с легкостью подберут для Вас подходящего размера

колесо и доставят к вашему авто и заодно произведут переборт и балансировку покрышки на месте. Ведь наши бригады оснащены всем необходимым для ремонта колес, правки дисков, балансировки и многим другим полезным оборудованием

уже не колесо

ему хана

Вывод таков, что не бывает безвыходных ситуаций! Будьте внимательней на дорогах и в случае прокола — Звоните нам!
Вместе мы решим Ваши неприятности!

доставка колёс

выездная помощь

No comments.