adware virus protection

Секретка как мера безопасности

Секретка как мера безопасности

Для чего же нужны секретки?
Достаточно часто встречается такой вопрос.

Секретный болт или гайка  –это специальный болт (гайка) , имеющий свой рисунок выемку под специальный ключ.  Секретный болт защитит ваши колёса от кражи, ведь разновидностей секретных болтов на рынке огромное множество и для снятия секретки необходим свой индивидуальный ключ.

При покупке автомобиля многие производители уже выпускают авто с установленным секретным болтом и своим ключом . Этот ключ нужно хранить как зеницу ока!  В случае  его потери снять колеса будет проблематично и немного накладно. В результате еще и не все шиномонтажники смогут взяться за эту работу.  Но если всё таки такое произошло и требуется заменить колесо, то выход есть.  Наши специалисты безоговорочно  справятся с такой задачей!
Наши выездные шиномонтажи с  лёгкостью снимут любую секретку, не оставив Вас в неприятной ситуации. У наших специалистов есть все возможности для устранения даже самого ”слизанного ” болта. Наша бригада не только снимет повреждённое колесо, а так же прямо на месте его отремонтирует, по необходимости. Не тратьте время на нервы! Доверьте дело профессионалам своего дела, ведь мы работаем для Вас!

No comments.